[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Слинго-форум :) » Вопросы и ответы по продукции. » Вопросы
Вопросы
NatiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
можете заказ оставить вот здесь smile Вопросы и заказы smile цвета можно выбрать вот с этой палитры http://sling.marimama.ru/photo/palitra_djuspo_2010g/27-0-681

NatiДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:32 | Сообщение # 32
Сержант
можете со мной связаться по аське 144251898 я там почти всегда в он-лайн smile так будет быстрей smile

Julia-AbdullaevaДата: Среда, 05.01.2011, 19:50 | Сообщение # 33
Рядовой
Мы к весне хотим приобрести рюкзак, чтоб потом и весной и летом гулять. Но вот подумали, не жарко ли бывает малышам летом в рюкзаке?

perkina_olgaДата: Суббота, 29.01.2011, 13:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Julia-Abdullaeva,
проходила все лето в рюкзаке в основном потеет мамин живот и грудь у ребенка тоже только живот. Я под рюкзак очень легко дочку одевала, иногда даже голенькую в памперсе и панаме.

irinaSДата: Суббота, 19.02.2011, 21:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Здравствуйте!Меня зовут Ирина я живу в Санкт-Петербурге и хочу заказать у вас шапочки с ушками как это сделать, я зашла на сайт карапуз там не чего нет.

NatiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Сержант
irinaS, здравствуйте smile Пишите заказ на почту slingmari@mail.ru smile всё сделаем вам отправлю smile

newbaggiДата: Вторник, 18.10.2011, 22:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Здравствуйте, Наталья! smile
У меня вопрос по поводу материала слингокурток. Хочу заказать у вас куртку и штаны светлого цвета, поэтому интересует как ткань моется? Т.е. если ребенок ножками испачкает куртку, ее нужно будет стирать, или загрязнение можно убрать просто протерев это место влажной тканью?
И еще, мне очень понравилась ваша куртка и штаны на фотографии "Питерские красотки" в разделе "Хвастики", у вас в палитре сейчас есть такой розовый цвет?

NatiДата: Вторник, 18.10.2011, 22:26 | Сообщение # 38
Сержант
Здравствуйте, куртку можно стирать, она очень легко стирается и быстро сохнет smile выдерживает много стирок smile Это тот же розовый что в палитре, единственное что там может быть искажение цвета на самом фото...

newbaggiДата: Среда, 19.10.2011, 09:17 | Сообщение # 39
Рядовой
Спасибо большое за ответ!
Т.е. небольшие загрязнения легко удалить не стирая всю куртку?
Еще вопрос по поводу утепления... Нужен ли дополнительный слой? Я мерзлячка, но и перегревать малыша тоже не хочу. Мы живем в Самаре, зимы у нас нестабильные:может быть и -15, и -35...

NatiДата: Среда, 19.10.2011, 17:16 | Сообщение # 40
Сержант
да со стиркой всё верно smile по поводу утепления... в -35 вы с ребёнком врят ли будете гулять smile

svetlana26672Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:18 | Сообщение # 41
Рядовой
а сколько по времени изготавливаются заказы?

светлана

NatiДата: Четверг, 27.10.2011, 23:07 | Сообщение # 42
Сержант
В зависимости от того что на заказе smile слинги 1-5 дней куртки 3-4 недели smile

tessa13Дата: Среда, 23.11.2011, 15:33 | Сообщение # 43
Рядовой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно заказать слинго-вставку в свой пуховик? Я из Геленджика, заказывать буду по почте. Интересует вот что: как происходит подбор цвета и ткани заочно? Нужны ли размеры? Или все слинго-вставки универсальны? Как они крепятся к куртке? Спасибо.

NatiДата: Суббота, 24.12.2011, 17:15 | Сообщение # 44
Сержант
Здравствуйте, вставку можно заказть выслав на эл.почту slingmari@mail.ru следующие данные

Для заказа вставки необходимо:
Фото пуховика полностью
Фото молнии
Фото бегунка (или 2 бугунков) с обратной стороны, там где циферки)
Длину молнии полностью
Длину молнии от шва горловины до верха воротника (если он есть, если нет указать «молния до горловины»)

цвет ткани подбирается по фото. можете дополнительно указать насколько точно получился цвет при фотографировании.

вставка просто встёгивается в вашу родную молнию у куртки, ни каких дополнительных креплений нет, и ничего пришивать не нужно smile

Форум » Слинго-форум :) » Вопросы и ответы по продукции. » Вопросы
Страница 3 из 3«123
Поиск: