[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Слинго-форум :) » Вопросы и ответы по продукции. » Вопросы
Вопросы
NatiДата: Среда, 04.11.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы по наличию товара, ассортименту, тканям в общем всё что вас интересует smile

СлингомамаТаганрогаДата: Среда, 25.11.2009, 01:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Ната, последняя кормилка платье-туника пёстрая из какой ткани?

СлингомамаТаганрогаДата: Среда, 25.11.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Рядовой
вот эта:
Прикрепления: 7682903.jpg(36Kb)

NatiДата: Среда, 25.11.2009, 22:23 | Сообщение # 4
Сержант
Это плотный трикотаж, что-то среднее между обычным тонким хлопковым и ангорой. smile

ksushonaДата: Среда, 23.12.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Nati,
1. а у рюкзачков-макси какая ширина и высота? Вы так и не указали в описании. Сын у меня 9 мес., весит 10,5, а рост 73 см. Боюсь, что стандарт был бы маловат))) что посоветуете?
2. если заказывать эрго, то из какой ткани предложите? те расцветки, что в фотогалерее представлены, все есть в наличии? очень понравились "белые ветки"... happy

NatiДата: Среда, 23.12.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Сержант
ksushona, Размеры стандарт ширина спинки у основания 33см., высота 38 см. У макси ширина 40 высота 40.
У вас уже достаточно большой малыш smile увесистый smile так что могу посоветовать вам Макси.

По поводу расцветок...к сожалению далеко не все расцветки можно заказать, т.к. фотоколлекция это что-то типа галереи и там собраны почти все мой работы...и многих тканей уже просто нет в наличии sad

Рюкзачок "Белые ветви" сделать можно smile голубая с белым рисунком ткань есть, а вот рыжей такой к сожалению нет...но могу подобрать что-то подобное, либо можете выбрать какую нибудь другую расцветку на вторую сторону.
В наличии есть готовый рюкзак размер МАКСИ вот такой расцветки с использованием этой ткани.

ksushonaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Nati, если честно, красный цвет - не мой %).
На фото у вас были другие оранжевые-рыжие расцветки. Какая-нибудь из них есть в наличии? Муж очень у меня любит оранжевый happy

NatiДата: Суббота, 26.12.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Сержант
ksushona, конечно можно сделать и с оранжевыми оттенками smile из рыжих могу предложить вот эти вариант:
http://sling.marimama.ru/_ph/5/263675879.jpg
http://sling.marimama.ru/_ph/32/767142509.jpg
вот эта же ткань крупнее и с бусами smile
ещё есть парочка вариантов но они пока не отсняты, планирую в пн. вт. всё отснять и выложить smile а так есть ещё вот такая оранжевая саржа
http://sling.marimama.ru/_ph/14/136058939.jpg
здесь из неё сшит ССК а вот она в сочетании с чёрной тканью...
http://sling.marimama.ru/_ph/14/94105043.jpg
можно сделать из ней с комбинированием (сейчас в цеху отшивают очень интересное сочетание сине-рыжей стороны)
если вам удобно пишите в Асю там общатся быстрей smile в онлайне smile 144251898
или можно в одноклассниках Волокитина Наталья Йошкар-Ола 27 лет (это для поиска smile )

ksushonaДата: Пятница, 01.01.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Рядовой
в аське можно, в одноклассниках меня нет. не успела в своё время зарегиться, когда бесплатно было, а сейчас из принципа не хочется деньги им за это платить angry

можно на крайняк те варианты, которые вы предложили, но хочется дождаться фоток других тканек wink

NatiДата: Суббота, 02.01.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Сержант
хорошо, за праздники постараюсь всё сделать :0 работы уйма, отснять, обработать и всё такое...:)

NatiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Сержант
Рюкзачок отшивается быстро 1-3 дня. Обойтись можно конечно и одним рюкзачком, одно только НО, в рюкзачке ребёночка можно носить не раньше чем в 3,5-4 мес. Подробней вот тут
Если ребёночек у вас предвидится крупненький, то думаю можно сразу заказать Макси. Часть деток к 4 мес. вполне нормально сидят в Макси smile

FrishburgerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо за быстрый ответ! Наталья, скажите, пожалуйста, в рюкзачке есть положение "лежа", или - если ляль заснул - приходится поддерживать ему головку, как в кенгурушке?

NatiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Сержант
Frishburger, положения лёжа в эргономичном рюкзачке быть не может...там конструкция немного другая, но если ребёнок уснул то головку поддерживать не надо, т.к. там есть капюшон-подголовник, им головка фиксируется на груди у мамы, вообще положение ребёнка в эргономичном рюкзачке совершенно другое, не такое как в обычной кенгурушке, и ребёнок там располагается совершенно по другому и головка у ребёнка когда он засыпается лежит на груди у мамы, а ручки и ножки обнимают маму, это непередаваемое ощущение...:) как будто ты сново беременна и вы в таком единение с ребёнком...что может быть приятней сопящего носика прижатого к маме? smile В кенгурушке такого не получится...я знаю smile у меня со старшей была кенгурушка, правда мы ей почти не пользовались т.к. носить в ней было невозможно...а если ребёнок там засыпал то вообще ужас...и для мамы и для ребёнка sad

FrishburgerДата: Вторник, 12.01.2010, 05:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Спасибо, Nati, за исчерпывающий ответ!

NatiДата: Вторник, 12.01.2010, 10:49 | Сообщение # 15
Сержант
Не за что smile обращайтесь, если надо smile

Форум » Слинго-форум :) » Вопросы и ответы по продукции. » Вопросы
Страница 1 из 3123»
Поиск: